Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta
Services les plus populaires
Pièces
Services - Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta se trouve à l'adresse suivante: Via Giulio Mazzarino, 13 5, Pescara, Italie.
Pour voir les prix exacts à Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta, veuillez saisir vos dates de voyage.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
Les clients peuvent compter sur Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour se déplacer dans Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta.
L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.
Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement Standard 4 Chambres.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ampia Dimora a Pescara tra Mare e Pineta - La Casa di Marta.








































