>
>
B&B Sweet Dreams

B&B Sweet Dreams

Acquacorrente,1, Pescara, Italie
Fabuleux
20 Commentaires
9.1

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 1
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 2
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 3
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 4
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 5
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 6
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 7
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 8
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 9
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 10
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 11
  • B&B Sweet Dreams - Appartement 3 Chambres - 12
Les invités: 7
Area: 150 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as sea views. The unit offers 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Livres, DVD ou musique pour enfants
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Toilettes communes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

9.1
Fabuleux
20 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Eni Café
9 km
Bar Cristal
450 m
Caffè del Corso
900 m
Dolce e Salato di De Leonibus Erika
800 m
Abruzzowine
900 m
Pit Stop
900 m
Transports en commun
Pescara Bus Station
16 km
Silvi
11 km
Montesilvano
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport des Abruzzes
17 km
Plages à proximité
Plage de Montesilvano
9 km

Services - B&B Sweet Dreams

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à B&B Sweet Dreams?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de B&B Sweet Dreams?

B&B Sweet Dreams se trouve à l'adresse suivante: Acquacorrente,1, Pescara, Italie.

Combien coûte une chambre à B&B Sweet Dreams?

Les tarifs à B&B Sweet Dreams dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de B&B Sweet Dreams?

Les clients peuvent manger à proximité à Dolce e Salato di De Leonibus Erika, Caffè del Corso, Abruzzowine and Pit Stop.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de B&B Sweet Dreams?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Gabriele D'Annunzio House (13.9 km), Parco Villa Raspa (12.3 km), Parco di Piazza Santa Caterina da Siena (12.8 km) and Parco Villa De Riseis (14.1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Quelle est la distance entre B&B Sweet Dreams et le centre de Pescara?

L'établissement se trouve à environ 13.8 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à B&B Sweet Dreams?

Seules les chambres Appartement 3 Chambres peuvent être réservées à B&B Sweet Dreams.

Le parking est-il inclus dans le séjour à B&B Sweet Dreams?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via B&B Sweet Dreams?

B&B Sweet Dreams peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre B&B Sweet Dreams depuis l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport des Abruzzes en environ 20 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!