Maja & Ermes

310 Corso Vittorio Emanuele II 6° Piano, Pescara, Italie
Exceptionnel
25 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 1
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 2
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 3
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 4
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 5
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 6
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 7
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 8
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 9
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 10
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 11
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 12
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 13
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 14
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 15
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 16
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 17
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 18
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 19
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 20
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 21
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 22
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 23
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 24
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 25
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 26
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 27
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 28
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 29
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 30
  • Maja & Ermes - Appartement 1 Chambre - 31
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
25 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Fratelli Baldassarre
100 m
Il Mercante di Liquori
250 m
Lucio
8 m
Chicken Hut
50 m
Vitae - Vino e Cucina
30 m
White Bakery
50 m
Plages à proximité
Plage de Francavilla Al Mare
5 km
Spiaggia di Pescara
1.3 km
Plage de Montesilvano
3.3 km
Transports en commun
Pescara Bus Station
450 m
Gare de Pescara
550 m
Pescara Porta Nuova
2.1 km
Remontées mécaniques
Panorama
48 km
Piano di Fondi
48 km
Aéroports les plus proches
Aéroport des Abruzzes
5 km

Services - Maja & Ermes

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Plage
Sécurité
  • Clés d'accès

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Maja & Ermes?

L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Maja & Ermes?

L'hébergement est situé à 310 Corso Vittorio Emanuele II 6° Piano, Pescara, Italie.

Combien coûte une chambre à Maja & Ermes?

Pour voir les prix exacts à Maja & Ermes, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à Maja & Ermes?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Maja & Ermes.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Maja & Ermes?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Angelo Vassallo (2.1 km), Parco Maria Montessori (2 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.5 km) and Divertilandia Pescara (1.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Maja & Ermes se trouve-t-il du centre de Pescara?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Maja & Ermes?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Maja & Ermes.

Quels sont les restaurants les plus proches de Maja & Ermes?

Les endroits où manger à proximité incluent Il Mercante di Liquori (200 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Maja & Ermes?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Maja & Ermes.

À combien de minutes Maja & Ermes se trouve-t-il de l'aéroport?

Le trajet de Aéroport des Abruzzes à Maja & Ermes prend environ 10 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!