PESCARA HOME anto
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - PESCARA HOME anto
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres familiales
- Chauffage
- Climatisation
- Terrasse
- Livraison de courses
- Plage
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est Via Lago di Bracciano,16 Terzo piano, Pescara, Italie.
Le tarif par nuit à PESCARA HOME anto est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent manger à proximité à Bar San Donato da Guido, Caffè Nunù, Gelateria Goloso and Braceria Arrosticini da Carlo.
PESCARA HOME anto peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 3.6 km de Aéroport des Abruzzes.
PESCARA HOME anto est situé à environ 2.1 km du centre-ville.
PESCARA HOME anto propose des types de chambres comme Penthouse and Petite Chambre Double.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de PESCARA HOME anto en anglais.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Pineta (1.5 km), Parco Cocco (950 m), Parco Angelo Vassallo (1.5 km) and Parco Maria Montessori (1.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
















































































































