Pop House

Corso Vittorio Emanuele II, 15 Piano Terra, Pescara, Italie
Exceptionnel
2 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 1
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 2
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 3
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 4
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 5
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 6
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 7
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 8
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 9
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 10
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 11
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 12
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 13
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 14
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 15
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 16
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 17
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 18
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 19
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 20
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 21
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 22
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 23
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 24
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 25
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 26
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 27
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 28
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 29
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 30
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 31
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 32
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 33
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 34
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 35
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 36
  • Pop House - Appartement 1 Chambre - 37
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Parquet, Poubelles, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
2 Commentaires

Services - Pop House

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Restauration
  • Bar
En extérieur
  • Terrasse
Transports
  • Tickets de transports en commun
Activités
  • Plage

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Pop House?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Pop House?

Pop House se trouve à l'adresse suivante: Corso Vittorio Emanuele II, 15 Piano Terra, Pescara, Italie.

Quel est le prix par nuit à Pop House?

Les tarifs à Pop House peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Pop House?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Pop House.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Pop House?

Pop House peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Pop House et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 150 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Pop House?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Quelles options sont proposées pour les repas ou les boissons à Pop House?

Un bar est disponible sur place à Pop House.

Quelles langues parle le personnel de Pop House?

Les clients trouveront facile de communiquer à Pop House grâce au personnel parlant anglais, français and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!