>
>
Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms

Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms

310 Corso Vittorio Emanuele II quinto piano, Pescara, Italie
Superbe
218 Commentaires
8.9

Services les plus populaires

Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Quadruple
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 1
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 2
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 3
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 4
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 5
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 6
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 7
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 8
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 9
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 10
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 11
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 12
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 13
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 14
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 15
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 16
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 17
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 18
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 19
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 20
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 21
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 22
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Quadruple - 23
Les invités: 4
Area: 22 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Providing free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned quadruple room provides a flat-screen TV, a minibar, a tea and coffee maker, a wardrobe as well as city views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Minibar, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Carte d'accès
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Bureau
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Chambre Double
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 1
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 2
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 3
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 4
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 5
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 6
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 7
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 8
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 9
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 10
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 11
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 12
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 13
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 14
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 15
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 16
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 17
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 18
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 19
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 20
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 21
  • Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms - Chambre Double - 22
Les invités: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV, a minibar, a tea and coffee maker, a wardrobe as well as city views. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Minibar, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Parquet, Chambre anti-allergie, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Bureau
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8.9
Superbe
218 Commentaires
Personnel
9.99
Commodité
8.51
Propreté
8.52
Confort
8.51
Situation géographique
9
Rapport qualité/prix
8.51

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Fratelli Baldassarre
100 m
Il Mercante di Liquori
250 m
Lucio
3 m
Chicken Hut
50 m
Vitae - Vino e Cucina
20 m
White Bakery
40 m
Plages à proximité
Plage de Francavilla Al Mare
5 km
Spiaggia di Pescara
1.3 km
Plage de Montesilvano
3.3 km
Transports en commun
Pescara Bus Station
500 m
Gare de Pescara
550 m
Pescara Porta Nuova
2.1 km
Remontées mécaniques
Panorama
48 km
Piano di Fondi
48 km
Aéroports les plus proches
Aéroport des Abruzzes
5 km

Services - Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
Sécurité
  • Sécurité 24h/24
  • Clés d'accès
  • Cartes d'accès
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Services
  • Réception ouverte 24h/24
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Fax/photocopies
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de ménage quotidien
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Récipients pour petit-déjeuner à emporter
  • Protection hermétique des plats livrés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Activités
  • Ski
  • Bowling
  • Plage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Petit-déjeuner en chambre

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

L'adresse de l'établissement est 310 Corso Vittorio Emanuele II quinto piano, Pescara, Italie.

Quel est le prix par nuit à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Les prix à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français, italien and roumain.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parco Angelo Vassallo (2.1 km), Parco Maria Montessori (2 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.5 km) and Divertilandia Pescara (1.6 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

À quelle distance Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.0 km du séjour chez l'habitant.

Quels types de chambres sont disponibles à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Les types de chambres disponibles au séjour chez l'habitant incluent Chambre Quadruple and Chambre Double.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Il Mercante di Liquori (200 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms.

À quelle distance Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Pescara Centro luxury suite II Deluxe Rooms se trouve à environ 5 km de Aéroport des Abruzzes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!